Бесплатные мастер-классы по декупажу и скрапбукингу в библиотеке

2 мастер-класса от художницы

Хобби и творчество 6+

На кафедру библиотеки часто обращаются с вопросом: "А у вас проходят мастер-классы"? И последнее время мы гордо отвечаем на него: "Да, 27ого августа у нас пройдёт целых 2 бесплатных мастер-класса"

По декупажному панно и по виниловому скрапбукингу от настоящей художницы Натальи Тарасовой.

С собой нужно иметь только хорошее настроение. А работы тех мастеров и мастериц, которые захотят оставить у нас украшенные пластинки после вечернего занятия, станут частью постоянной экспозиции рядом с виниловой зоной нашей библиотеки.

Записывайтесь!

27 августа 2022, начало в 13:00