Посещение Поэтической VR-выставки Versia

У каждого желающего есть возможность в виртуальной реальности научиться управлять ветром, прогуляться по окраинам провинциального города или понять и прочувствовать ощущения трудоголика, попавшего в замкнутый круг.

Хобби и творчество 16+

У каждого желающего есть возможность научиться управлять ветром, прогуляться по окраинам провинциального города или понять и прочувствовать ощущения трудоголика, попавшего в замкнутый круг.

� Напомним, что Versia - резиденция полного дня на базе Библиотеки №166 им. 1-го Мая, которая прошла в июле этого года и собрала 15 ребят — поэтов и программистов — со всей России. Именно результаты этой резиденции и были презентованы 17 августа в рамках открытия VR-выставки.

✅ Увидеть работы каждый желающий может до конца августа (по запросу) в библиотеке по адресу Ленинский проспект, 37А.

Последнее прошло 29 августа 2022 в 18:00

Ленинский проспект, 37А (Библиотека №166 имени 1-го Мая)